Фото директора

Воспитывать – значит возвышать ум и характер, значит вести к вершинам.
                                                                                                   Андре Моруа

Деятельность нашего детского сада направлена на всестороннее личностное развитие и интеллектуальное обучение ребенка по современным образовательным программам, ориентирована на раскрытие ярких талантов и творческого потенциала каждого ребенка.
Ваш малыш приобщится к общечеловеческим ценностям – именно на этом базируется содержание педагогического процесса.
Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои художественные творения.
           Музыкальные руководители раскроют таланты Вашего ребенка, и он станет настоящим маленьким артистом.
Инструктор по физической культуре поможет стать Вашему малышу сильным, ловким, гибким, смелым.
Занимаясь с учителем-логопедом, Ваш малыш научится правильно и красиво говорить.
Основные функции педагога-психолога связаны с охраной психологического здоровья ребенка, с созданием условий, которые способствуют его эмоциональному благополучию, раскрытию внутреннего потенциала и способностей малыша.
           Взаимодействуя с нашими педагогами,  Вы сможете получить необходимую консультацию по вопросам развития своего ребенка.
           Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь и доброту.
В нашем учреждении Вы найдете самых лучших, трудолюбивых, творческих, любящих, заботливых людей.

Детский сад – это семья. Мы приглашаем Вас в нашу большую дружную семью!

С уважением, Елена Юрьевна Варшавская

«Победитель. Лето 2018»