Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Питание

Трапеза Время Классы/группы
Завтрак
8.05-8.40 Первая группа раннего возраста«Звёздочка»
Завтрак
8.05-8.35 Вторые группы раннего возраста «Солнышко», «Жемчужнка», «Маячок»
Завтрак
8.00-8.45 Младшая группа «Дельфинчик»
Завтрак
8.10-8.50 Младшая группа «Островок»»
Завтрак
8.05-8.45 Младшая группа «Кораблик»
Завтрак
8.20-8.50 Средняя группа «Ручеёк»
Завтрак
8.10-8.40 Средняя группа «Осьминожек»
Завтрак
8.20-8.45 Старшая группа «Капелька»
Завтрак
8.30-8.55 Старшая группа «Карасик», подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Второй завтрак
9.10-9.30 Первая группа раннего возраста «Звёздочка», группа раннего возраста «Солнышко», вторые группы раннего возраста «Жемчужинка», «Маячок»
Второй завтрак
10.00-10.20 Младшие группы «Дельфинчик», «Островок», «Кораблик
Второй завтрак
10.00-10.15 Средние группы «Ручеёк», «Осьминожек»
Второй завтрак
10.10-10.20 Старшие группы «Капелька», «Карасик»
Второй завтрак
10.50-11.00 Подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Обед
11.20-11.50 Первая группа раннего возраста «Звёздочка
Обед
11.30-12.15 Группа раннего возраста «Солнышко» 
Второй завтрак
11.40-12.25 Вторая группа раннего возраста «Маячок»
Обед
11.40-12.20 Младшая группа «Дельфинчик»
Обед
12.10-12.45  Вторая группа раннего возраста «Кораблик»
Обед
12.15-12.50 Младшая группа «Островок»
Обед
12.15-12.50 Младшая группа «Кораблик» Младшая группа «Осьминожек»
Обед
12.20-12.50 Средняя группа «Ручеёк»
Обед
12.25-12.55 Средняя группа «Осьминожек
Обед
12.30-13.00 Старшая группа «Капелька»
Обед
12.35-13.05 Старшая группа «Карасик»
Обед
12.40-13.10 Подготовительная к школе группа «Пингвинчик»
Полдник
15.10-15.40 Первая группа раннего возраста «Звёздочка»
Полдник
15.30-16.00 Группа раннего возраста «Солнышко»
Полдник
15.35-16.05 Вторая группа раннего возраста «Жемчужинка»
Полдник
15.40-16.10 Вторая группа раннего возраста «Маячок»
Полдник
15.45-16.10 Младшие группы «Дельфинчик», «Островок», «Кораблик»
Полдник
15.50-16.15 Средние группы «Ручеёк», «Осьминожек
Полдник
16.10-16.25 Старшие группы «Капелька», «Карасик», подготовительная к школе группа «Пингвинчик»

21 февраля 2018

Приказ о назначении ответственного за организацию питания.

21 февраля 2018

Приказ о назначении ответственного за соблюдение СанПин.

24 января 2018

Положение о комиссии по общественному контролю за организацией и качеством питания воспитанников муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Центра развития ребёнка детского сада № 15 «Золотая рыбка»

31 марта 2017

Положение о бракеражной комиссии

20 февраля 2017

Витамины для детей

читать далее

Читать далее...
18 декабря 2016

10-дневное меню для детей от 1,5 до 3 лет

10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 1,5 ДО 3 ЛЕТ (зимний период)

Читать далее...
18 декабря 2016

10-дневное меню для детей от 3 до 7 лет


10-ДНЕВНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ (зимний период)

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 322
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»