Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Варшавская Елена Юрьевна заведующий образовательного учреждения
  2. Володина Нина Олеговна заместитель заведующего
  3. Смирнова Елена Сергеевна заместитель заведующего
  4. Сокол Светлана Викторовна заместитель заведующего

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Людмила Григорьевна воспитатель
  2. Авдонина Галина Алексеевна воспитатель
  3. Андреева Ольга Николаевна воспитатель
  4. Белова Людмила Николаевна воспитатель
  5. Бунакова Анна Юрьевна педагог-психолог
  6. Гомзякова Евгения Игоревна воспитатель
  7. Енина Наталья Борисовна воспитатель
  8. Иванова Ольга Викторовна воспитатель
  9. Каменецкая Елена Евгеньевна инструктор по физической культуре
  10. Кодяшкина Александра Юрьевна воспитатель
  11. Колганова Оксана Анатольевна воспитатель
  12. Кондрашова Виолетта Витальевна учитель-логопед
  13. Крюкова Елена Владимировна воспитатель
  14. Куганова Лидия Александровна воспитатель
  15. Мелина Светлана Константиновна воспитатель
  16. Милитинская Марина Васильевна воспитатель
  17. Михайлова Светлана Васильевна воспитатель
  18. Панова Валентина Сергеевна воспитатель
  19. Смольянинова Надежда Михайловна воспитатель
  20. Сорокина Татьяна Сергеевна музыкальный руководитель
  21. Финагина Татьяна Эмильевна музыкальный руководитель
  22. Ханц Татьяна Игоревна воспитатель
  23. Шкаликова Жанна Андреевна учитель-логопед
  24. Юдаева Галина Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бабенко Евгения Валериевна уборщик служебных помещений
  2. Бабич Екатерина Ивановна младший воспитатель
  3. Беляева Раиса Борисовна сторож (вахтер)
  4. Богачева Дарья Витальевна младший воспитатель
  5. Варшавская Екатерина Сергеевна младший воспитатель
  6. Глухова Елена Николаевна уборщик служебных помещений
  7. Григорьева Татьяна Васильевна калькулятор
  8. Гуднина Анастасия Константиновна младший воспитатель
  9. Дворников Александр Николаевич дворник
  10. Долматова Наталья Викторовна младший воспитатель
  11. Дэрмо Татьяна Ивановна младший воспитатель
  12. Завражина Кристина Эдуардовна младший воспитатель
  13. Задумина Екатерина Ипполитовна младший воспитатель
  14. Ибрагимов Фарит Мусаевич рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  15. Илашко Надежда Георгиевна повар
  16. Коваленко Наталья Александровна кастелянша
  17. Колесникова Ольга Викторовна младший воспитатель
  18. Маркова Тамара Тимофеевна подсобный рабочий
  19. Михеева Валентина Ивановна младший воспитатель
  20. Морозова Елена Сергеевна младший воспитатель
  21. Назарова Елена Васильевна младший воспитатель
  22. Некрасова Ольга Владимировна младший воспитатель
  23. Пехов Александр Викторович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  24. Плахина Мария Валерьевна кладовщик
  25. Полубояринова Екатерина Михайловна младший воспитатель
  26. Потапова Светлана Владимировна машинист по стирке и ремонту спецодежды
  27. Савельева Татьяна Степановна младший воспитатель
  28. Свищёв Николай Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  29. Семёнова Ангелина Алексеевна младший воспитатель
  30. Туржанова Людмила Викторовна сторож (вахтер)
  31. Шарипова Марина Владимировна шеф-повар
  32. Щукина Татьяна Ивановна повар
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 322
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»