g4SeinNGRqs.jpg

Характеристика места расположения ОУ относительно жилого сектора, автомобильных дорог

Учреждение расположено в 5 км от железнодорожной станции «Озёры» и автовокзала, в 2 км от реки Ока. Детский сад расположен в жилом микрорайоне с 5-ти и 9-ти этажными домами, который можно охарактеризовать как спальный район, вдали от промышленных предприятий и трассы. Рядом с МБДОУ ЦРР детским садом № 15 «Золотая рыбка» находятся МБОУ гимназия № 4, МБОУ СОШ № 3, МБДОУ ЦРР детский сад № 14 «Весёлые звоночки», МБДОУ детский сад № 5 «Сказка», кинокультурный центр «Амигос», Станция юных техников, универсам «Магнит», почтовое отделение связи. Расстояние от детского сада до главной дороги около 250 м, часть территории вокруг здания организации асфальтированная.
Детский сад представляет собой отдельно стоящее типовое двухэтажное здание площадью 2162,6 м². его территория, площадью 12543 м², благоустроена, озеленена деревьями и кустарниками, разбиты клумбы. Для каждой группы предусмотрены прогулочные площадки с верандами, имеется спортивная площадка.

«Победитель. Лето 2018»