Общественные органы управления

Учреждения является коллегиальным   органом   самоуправления,   реализующим   принцип   государственно-общественного характера управления образованием и осуществляющим в соответствии с настоящим   уставом    решение отдельных вопросов, относящихся к компетенции Учреждения.

Совет осуществляет свою деятельность в соответствии с законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, органом совместного самоуправления, настоящим Уставом.

Деятельность членов Совета основывается на принципах добровольности участия в его работе, коллегиальности принятия решений, гласности.

Состав Управляющего совета на 2016-2017 учебный год

(утверждён приказом заведующего от 30.12.2016 № 249)

1. Варшавская Елена Юрьевна, заведующий МБДОУ ЦРР детским садом № 15 «Золотая рыбка»,

2. Белова Апполинария Геннадиевна, заместитель начальника Управления образования администрации городского округа Озёры,

3. Бакуняева Юлия Анатольевна, родитель,

4. Митричева Наталья Петровна, родитель,

5. Парижева Анна Сергеевна, родитель, председатель Управляющего совета,

6. Григорьева Татьяна Васильевна, калькулятор,

7. Сокол Светлана Викторовна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе.